8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

26 августа 2015 г.

Очень ответственный и важный момент – устройство пола в гараже

От того, насколько правильно были выполнены работы по его устройству, зависит не только эстетический вид всего помещения, но и его основная функциональность.

Если вы хотите сделать быстро и качественно, обратите свое внимание на полусухую стяжку пола. Выполненная современным прогрессивным методом, стяжка полов гаража будет отвечать всем необходимым требованиям. Обратитесь в Батисс Сервис, и в кратчайшие сроки вы получите идеально ровный пол в своем гараже, с необходимым уклоном в направлении ворот и компенсационными зазорами вдоль стен, столбов и труб. Цена на стяжку, выполненная нашими специалистами, сопоставима по стоимости с затратами при устройстве стяжки собственными силами. Согласитесь, очень заманчиво.

Но наше преимущество не только в цене. Высококлассные специалисты Батисс Сервис за 1 день укладывают стяжку на площади до 300 кв. м, так что готовый пол в вашем гараже вы получите очень быстро. Кстати, ходить по нему сможете уже через 12 часов. Причем трещин, неровностей и другие неприятностей можете не опасаться – их просто не будет. Мы уверены в своей работе, поэтому смело даем своим клиентам двухлетнюю гарантию качества.

Хотите теплый гараж? При выполнении стяжки можно решить и этот вопрос. Например, вмонтировать в нее специальные кабели или металлопластиковые трубы, вода в которых будет обогреваться от котла так, как вы захотите.

Устройство пола доверьте компании Батисс Сервис, ведь с нами быстро, недорого и очень качественно.

стяжка в гараже

Мы в Instagram