8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

19 августа 2015 г.

Стяжка пола в детском центре развлечений Kidzania

В ТЦ Авиапарк на Ходынском поле этой осенью откроется первый в России детский центр развлечений Kidzania. Площадь,  которого составляет  10 000 кв. м. Кидзания - это город для детей, со своими домами, улицами, транспортом, магазинами, банками и больницами.

Команда Батисс Сервис осуществила подготовку основания под финишную укладку плитки и мощения в этом проекте. Одной из самых популярных технологий по выравниванию пола в местах с высокой проходимостью является полусухая стяжка.

 Укладка финишного покрытия на хорошо подготовленную поверхность увеличивает его срок службы и эксплуатации в несколько раз. Устройство стяжки выполнялось по полусухой технологии  с армированием стальной сеткой, на сегодня этот метод является безальтернативным для выполнения подобных работ.

Ровная основа исключает образования пустот под плиткой и обеспечивает полную сцепку стяжки с  покрытием. Высококачественная стяжка от Батисс Сервис позволяет увеличить норму укладки напольной плитки, плиточник уже не контролирует плоскость и уровень специальными инструментами, в этом просто нет необходимости.

В настоящий момент полным ходом идет внутренняя отделка.

Стяжка пола в детском центре развлечений KidzaniaСтяжка пола в детском центре развлечений KidzaniaСтяжка пола в детском центре развлечений KidzaniaСтяжка пола в детском центре развлечений Kidzania

Мы в Instagram