8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

5 ноября 2015 г.

Полусухая технология стяжки пола в ЖК Ново-Молоково

Машина Trans Mix уже завоевала популярность у жителей.

Для производства смеси для стяжки мы используем лучшее на сегодняшний день немецкое оборудование. Время проведения стяжечных работ сокращается из-за механизированных процессов укладки – раствор и его подача производятся с помощью мини-завода Trans Mix непосредственно на стройплощадке и под давлением через шланги доставляется в квартиру. Установка работает в автоматическом режиме и дозирует компоненты, поэтому производит смесь все время одинакового качества и необходимое количество.

Главная задача стяжки пола - создание идеально ровной, прочной, гладкой поверхности для заключительного этапа. Полусухая стяжка от Батисс Сервис соответствует европейским требованиям к качеству, поэтому на нее без дополнительной обработки можно укладывать любое покрытие. Через 12 часов по стяжке уже можно ходить, линолеум и плитку можно укладывать через 3-4 дня, паркет и ламинат через 7-8 дней.

Спасибо Илье из Ново-Молоково за фото и отзыв: «Ну вот и сделали мне стяжку. На всю работу у ребят ушло около трех часов. Ребята работают очень быстро и слаженно. Почти уложились до 13.00 Не подумайте, не реклама, просто мне понравился их подход и четкость в работе». Очень приятно, что остановили свой выбор на нашей компании.

Полусухая технология стяжки пола в ЖК Ново-МолоковоПолусухая технология стяжки пола в ЖК Ново-Молоково

Мы в Instagram