8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

1 марта 2016 г.

Полусухая стяжка в частном доме, поселок Istra Village

Команда Батисс Сервис выполнила стяжку по полусухой технологии в коттеджном поселке Истра Вилладж. Двухэтажный дом площадью 300 м2, средняя толщина стяжки 7 см. Istra Village находится на северо-западе в Солнечногорском районе, в одном из самых экологичных районов Подмосковья, деревне Мелечкино.

Приготовление цементно-песчаного раствора происходит за пределами помещения, с помощью машины TransMix. Затирка стяжки выполняется дисковой заглаживающей машиной, которая дополнительно выравнивает поверхность. В то же время, это устройство уплотняет смесь, делая ее крепкой и прочной.

Безупречно сделанная стяжка пола в частном доме важна в любом случае, именно она является основанием всех напольных покрытий и отвечает за долговечность его использования. Вот почему важно поручить работу по стяжке полов высококвалифицированным и опытным мастерам Батисс Сервис. В нашей команде работают действительно профессионалы своего дела и новейшие европейские технологии, в тандеме гарантируя высокое качество под строгим контролем.

Полусухая стяжка в частном доме, поселок Istra VillageПолусухая стяжка в частном доме, поселок Istra Village

Мы в Instagram