8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

20 мая 2016 г.

Выполнена коллективная стяжка пола для ЖК Dominion

Комплекс DOMINION - это первоклассный жилой квартал, относящийся к сегменту премиум класса, находится в одном из престижных районов на юго-западе Москвы. ЖК представляет собой целый комплекс монолитно-кирпичных зданий разной этажности от 9 до 21 этажа.

При строительстве элитного жилого комплекса применялись только самые качественные и экологичные отделочные материалы, чтобы будущим жильцам было максимально комфортно. Первые этажи ЖК Доминион отделаны натуральным гранитом, а в отделке жилых этажей использовался дорогой облицовочный материал.

Квартиры же сдаются без отделки, поэтому возникла необходимость делать выравнивание пола. Так как компания Батисс Сервис славится очень высоким качеством выполнения полусухой стяжки, выбор был сделан в пользу нашей команды.

Стяжка пола по коллективному заказу — это выгодное решение для создания идеальной ровной поверхности в квартире. Как известно, чем больше площадь, тем дешевле стоимость. При объединении нескольких квартир все собственники получают хорошую скидку на проведение работ. Коллективный заказ позволяет сэкономить владельцам квартир на доставке материалов, и тем самым снизить стоимость стяжки. Поэтому Батисс Сервис всегда советует нашим заказчикам - объединятся.

Выполнена коллективная стяжка пола для ЖК ДоминионВыполнена коллективная стяжка пола для ЖК Доминион


Мы в Instagram