8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

21 августа 2016 г.

Стяжка кровли с разуклонкой в КП Николино

Коттеджный поселок Николино принадлежит к престижным развитым комплексам Одинцовского района и располагается на Рублево-Успенской линии.

Плоская кровля является сегодня довольно популярным элементом загородных домов, поскольку позволяет создать на крыше эксплуатируемое пространство, которое можно использовать для зоны отдыха. Как необходимое условие надежности такой крыши - правильно сделанная разуклонка.

В одном таком проекте наша компания приняла участие и выполнила устройство пола с уклоном на крыше по полусухой технологии общей площадью 80 м2. Разуклонка, предполагает создание на плоской кровле еле заметный рельеф. Уклоны должны быть сформированы так, чтобы вода свободно стекала в водосточные воронки.

Использование полусухой стяжки при устройстве разуклонки предусматривает выполнение всех работ квалифицированными рабочими и применение специального оборудования. Надежная, прочная и долговечная кровля – это задание, с которым под силу справиться только опытным профессионалам из Батисс Сервис.

Стяжка кровли с разуклонкой в КП НиколиноСтяжка кровли с разуклонкой в КП НиколиноСтяжка кровли с разуклонкой в КП НиколиноСтяжка кровли с разуклонкой в КП Николино

Мы в Instagram