8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

5 сентября 2012 г.

Стяжка пола в коттеджном посёлке в деревне Прохорово-Спасское

Один из последних масштабных проектов компании Батисс-Сервис - устройство стяжки пола в двух загородных коттеджах, расположенных в посёлке Прохорово-Спасское. Для заказчиков очень важно было создать высококачественное и надежное основание для последующей укладки отделочных материалов. Общая площадь помещений, в которых требовалось создать стяжку пола, составила 613 квадратных метров.

Автономная система Trans Mix для сотрудников компании Батисс-Cервис давно уже стала незаменимым помощником. Это оборудование позволило нам очень быстро, но главное, на высочайшем уровне качества, выполнить многочисленные проекты. И в данном случае система Trans Mix не подвела. Подача готового цементно-песчаного раствора производилась к месту укладки по специальным резиновым «рукавам» - следовательно, на объекте была обеспечена чистота.

Также нам не пришлось предварительно заботиться о гидроизоляции – полусухая стяжка исключает протечку воды на нижние этажи здания. Наши заказчики остались довольны работами по устройству стяжки. И уже очень скоро здесь закипели новые работы – отделочные.

стяжка поластяжка пола

Мы в Instagram