8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

23 апреля 2013 г.

«Radisson Завидово» - нам доверяют профессионалы гостиничного бизнеса!

«Radisson Завидово» - нам доверяют профессионалы гостиничного бизнеса!Компания «Батисс-Сервис» приступила к устройству полусухой стяжки в гостиничном комплексе «Radisson Завидово».

Гостиница будет построена в Тверской области в Конаковском районе. Масштабное строительство комплекса пройдет в рамках реализации проекта «Большое Завидово», который базируется на берегу Иваньковского водохранилища.

Специалисты компании Батисс-Сервис приступили к выполнению работ по укладке шумоизоляции Шуманет и устройству полусухой цементно-песчаной стяжки средней толщиной до 80 мм с армированием дорожной сеткой 100х100х4 в отеле, который рассчитан на 230 номеров, общей площадью 15 000 м2. А так жек устройству стяжки на крыше плоской кровли с уклоном по 4-м сторонам.

Компания Батисс-Сервис успешно работает в области оказания услуг по стяжке пола более 8-ми лет и пользуется заслуженной репутацией надёжного партнёра благодаря слаженной командной работе. За это время наша компания приобрела огромнейший опыт на объектах различной степени сложности, будь то квартира, коттедж, промышленное здание или торговый центр, мы знаем все тонкости полусухой стяжки пола.

В конечном итоге, после всех этапов отделочных работ «Radisson Завидово» будет специализироваться на организации загородного отдыха, туризма, проведении деловых встреч и форумов. Открытие отеля запланировано на третий квартал 2014 года.

стяжка пола Редиссон Завидово

Мы в Instagram