8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

17 июля 2013 г.

Устройство стяжки в 3-х этажном танхаусе в Павлово2

Технология полусухой цементно-песчаной стяжки является очень эффективным и экономичным способом подготовить поверхность для последующей финишной отделки и подходит для большинства проектов домов, коттеджей и танхаусов.

В коттеджном поселке Павлово2 бригада выполнила работы по устройству полусухой цементно-песчаной стяжки, армированной полипропиленовым фиброволокном (при средней толщине 8 см) с укладкой звуко- и теплоизоляции пеноплекс 5 см. У нас в арсенале самое современное европейское оборудование. Мы используем одну из лучших технологических инноваций – многофункциональный мини-завод Trans Mix. В нем есть все, что требуется строителям для монтажа стяжки пола. Качественная техника и высокий уровень профессионализма позволяют нашим специалистам выполнять устройство стяжки пола за 1 день.

Совершенствуя из года в год свое мастерство, мы постоянно стремимся предоставлять нашим клиентам обслуживание на самом высоком уровне. Благодаря применению инноваций, поддержанию высоких технических стандартов и тщательному вниманию к деталям, Батисс-Сервис завоевала репутацию надежной компании. Компания Батисс-Сервис это команда мастеров своего дела, мы знаем всё о стяжке пола. Наши заказчики все те, кто ценит качество.

Устройство стяжки в 3-х этажном танхаусе в Павлово2

Мы в Instagram