8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

12 августа 2013 г.

Полусухая стяжка на водяной теплый пол

После того как монтаж водяной системы теплого пола завершен, можно смело звонить в компанию Батисс-сервис и заказывать стяжку. Для устройства теплых водяных полов лучше использовать полусухую стяжку по немецкой технологии, в цементно-песчаной смеси минимум воду, поэтому она не деформирует и не повреждает отопительные трубы, при этом она быстро сохнет.

Под теплый наши специалисты не применяют стальную сетку, по технологии мы добавлением пластификаторы, они повышают плотность раствора и позволяют эффективно бороться с образованием пустот в слое покрытия, благодаря чему стяжка приобретает необходимую прочность и высокую теплопроводность.

При высыхании стяжка пола фиксирует отопительную систему и становится необходимым промежуточным слоем между ней и напольным покрытием. И уже на нее можно смело укладывать финишный материал. Ровная, гладкая поверхность станет идеальной базой для финишной отделки которую вы выбрали, но при покупке финишного покрытия, в первую очередь, необходимо обратить внимание на его способность теплопроводности.

Батисс-сервис гарантирует тепло и уют абсолютно в любом помещении. Если вы решите утеплить полы в своем доме или квартире, обращайтесь в нашу компанию мы гарантируем качественное и оперативное устройство стяжки на теплый пол.

Полусухая стяжка на водяной теплый полПолусухая стяжка на водяной теплый пол

Мы в Instagram