8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

1 октября 2013 г.

Вокзальный комплекс «Альпика-Сервис» на Красной Поляне. Этапы строительства

В Сочи завершилось строительство вокзала Альпика-Сервис - конечной станции новой железной дороги к горному курорту Красная Поляна. На общей площади около 1 500 м2 возвели пригородный вокзал и две платформы с навесами.

В здании вокзала два атриума, что позволяет одновременно видеть почти все общественные зоны и в то же время способствуют естественному освещению помещений. На основной уровень ведут эскалаторы и лестницы. Новые современные платформы с учетом современных требований безопасности, комфорта и удобства для пассажиров.

Компания Батисс-Сервис выполнила стяжку пола в здании вокзала и на платформах по немецкой технологии. Наиболее прогрессивным и эффективным сегодня является метод полусухой стяжки, при котором существенно улучшается качество укладки, и сокращаются сроки выполнения работ. Полусухой способ устройства стяжки - это гарантия прочного и идеально ровного пола, без трещин и неровностей. Многолетний опыт, высокая квалификация персонала и строгий контроль качества позволили нам с успехом справляться с этим Олимпийским объектом. Сейчас новый вокзал готовится к вводу в эксплуатацию, проходит тестирование объекта и пусконаладочные работы.

стяжка пола стяжка пола

стяжка пола стяжка пола

стяжка пола стяжка пола

стяжка пола стяжка пола

стяжка пола стяжка пола

Мы в Instagram