8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

23 апреля 2014 г.

Полусухая стяжка пола за 1 день в г.Котельники, машиной TransMix

В монолитно-кирпичных новостройках в микрорайоне Белая Дача, которые спроектированы по индивидуальным проектам, не предусмотрена черновая отделка, поэтому новоселам приходится решать эту проблему самостоятельно.

В последнее время, полусухая стяжка достаточно популярна среди заказчиков: технология ее укладки быстра и не требует высыхания, а через 12 часов по полу уже можно ходить. Стяжка пола выполнена командой Батисс Сервис в новом районе в городе Котельники (Московская область) за 1 день. Она обеспечивает высокую прочность готового покрытия и хорошие звукоизоляционные характеристики. Выравнивает поверхность с дефектами любой сложности, исключая усадку и протечку пола.

Использование машины TransMix значительно снижает затраты на материал, смесь экономно и без остатков. Время проведения стяжечных работ сокращается благодаря механизированным процессам укладки, рабочей бригаде остается только распределить смесь по поверхности пола и выровнять.

Если Вы владелец новостройки и у Вас в квартире еще нет стяжки, не задумываясь, звоните в Батисс Сервис и вызывайте замерщика.

стяжка пола котельники

стяжка пола котельники

Мы в Instagram