8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

6 мая 2014 г.

Мы завершили свой этап работ, по штукатурке стен и изготовлению гипсокартонных перегородок для ГК НорНикель в башне комплекса Москва Сити

Деловой комплекс Москва Сити, поражающий своим размахом начинает пользоваться популярностью у таких крупных компаний как ВТБ и Норникель.

Компания Норильский Никель переместила свою штаб квартиру в одну из башен комплекса Москва Сити - Меркурий Сити, где она арендует площадь порядка 15000 кв.м. На данный момент в офисном помещении проводятся отделочные работы.

Компания Батисс Сервис завершила свой этап работ, по штукатурке стен и изготовлению гипсокартонных перегородок. Наши рабочие соорудили каркас, а затем с двух сторон обшили гипсокартонными листами. Переезд в Меркурий-Сити будет осуществляться осенью 2014 года по мере готовности помещений.

Договор аренды помещений, расположенных на шести этажах (с 21-го по 26-й) небоскреба заключен сроком на 10 лет. Данная сделка стала самой крупной в Сити и второй крупнейшей сделкой на рынке аренды офисных помещений в Москве за 2013 год. Первой по величине сделкой по аренде офисов в Москве отметилась компания Газпром, арендовав 24610 кв.м. в Бизнес Центре Varshavka Sky.

перегородки гпсокартонперегородки гпсокартон

Мы в Instagram