8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

1 сентября 2014 г.

Выравнивание пола в новом доме на Горинском б-ре

стяжка пола за  1 день

Думаете, что стяжка пола нужна только в старых домах? Специалисты Батисс Сервис не раз сталкивались с тем, что полусухая стяжка крайне востребована именно в новостройках. В квартире общей площадью 86 м2 на Горинском бульваре наша бригада справилась за 1 день, при толщине 7 см.

Один из главных плюсов компании Батисс Cервис – современный подход к устройству стяжки. Действительно, мы с гордостью можем сказать, что используем самые современные инструменты, например, мини-завод на колесах Trans Mix. Секрет в том, что цементный раствор с минимальным количеством воды изготавливается прямо на объекте. Приятным открытием для наших заказчиков стал тот факт, что при этом не остается никакой грязи. Нет необходимости в спецтехнике, обязательной для транспортировки жидкого раствора при традиционном методе, соответственно, цена снижается.

Начните с качественной стяжки пола, которую можно заказать в компании Батисс Сервис. Наша компания – один из признанных лидеров в данной сфере, и наши специалисты помогут вам, выполнив стяжку пола по высшему разряду!

Мы в Instagram