8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

8 сентября 2014 г.

Полусухая стяжка в панельном доме на Ленинском пр-те

Какую стяжку выбрать в панельном доме? Полы в таких домах в основной своей части это бетонная плита перекрытия, покрытая линолеумом. И владелец квартиры, начал делать капитальный ремонт, первоочередной задачей ставя ремонт пола. Полусухая стяжка для этой задачи подходит идеально. Команда Батисс Сервис выровняла пол во всех комнатах общей площадью 68 м2 по одному уровню всего за 1 день.

Мы используем в своей работе немецкую полусухую технологию, поэтому гарантируем высокое качество. Преимущество такого вида короткие сроки, легкость монтажа и утепление пола. При устройстве полусухой стяжки раствор содержит минимальное количество воды. Поэтому процесс ее укладки более быстрый и менее трудоемкий. Среди всех прочих преимуществ устройства стяжки пола от Батисс Сервис – чистота, как во время проведения работ, так и после их завершения.

С помощью формы «Вызвать замерщика», которую вы без труда найдете на нашем сайте. Сотрудник Батисс Сервис бесплатно подъедет в удобное для вас время и произведет замер помещения.

Полусухая стяжка в панельном домеПолусухая стяжка в панельном доме

Мы в Instagram