8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

4 сентября 2014 г.

Коллективный заказ на штукатурные работы в ЖК Аничково 1 корпус

Бригада штукатуров компании Батисс Сервис выполнила высококачественную штукатурку стен и откосов механизированным способом в 3-х квартирах в ЖК Аничково. Жильцы объединились и сделали коллективный заказ,  общая площадь которого составила 450  кв.м.

Работы можно разделить на несколько основных этапов: установка маяков, нанесение штукатурного слоя, извлечение маяков, с заполнением образовавшихся пустот, выполнение глянцевания, благодаря которому поверхность приобретает красивый вид.

Когда маяки больше не нужны, наши штукатуры всегда вытаскивают их, и тщательно замазывают образующиеся пустоты. Дело в том, что через время могут появиться неприятные «сюрпризы», в виде, проступающей ржавчины от маяков. А так же это делается для того, чтобы не перегружать стены.

Мы производим штукатурные работы очень высокого качества с применением немецкого оборудования и профессионального материала, как импортных, так и отечественных производителей. Если вы хотите сделать в своей квартире действительно качественный ремонт, то вам не обойтись без нашей бригады штукатуров. 

штукатурка стенштукатурка стенштукатурка стенштукатурка стен

Мы в Instagram