8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

1 октября 2014 г.

Выполнены штукатурные работы в офисном здание г. Химки

офис

Опытные специалисты нашей компании на высоком уровне закончили отделочные работы в офисном здании. На объекте по адресу г. Химки, Северный проезд владение 1 выполнены штукатурные работы  и окраска помещения.

Стены оштукатурены по маякам с полным соблюдением технологии. Исходя из конкретных условий в качестве материала, использовали гипсовую штукатурку Т-26 фирмы Основит. Она более пластична, с ней удобней работать, а покрытие получается ровное и гладкое.

Глянцевание поверхности по её высыханию обеспечит идеально ровную поверхность, готовую к продолжению ремонтных работ. После высококачественного оштукатуривания стен и откосов не потребовалось проводить дальнейшую обработку, поскольку стены полностью готовы к дальнейшей покраске.

Общая площадь составила 670 квадратных метров. Работы по штукатурке и покраске бригада выполняла около месяца.

Механизированный метод выполнения штукатурных работ позволяет отказаться от использования дополнительных подсобных рабочих, значительно экономит материалы, при высоком качестве работ.  Обращайтесь в компанию Батисс Сервис, мы  выполняем любые виды штукатурных работ качественно и быстро. Более того у нас всегда оптимальное соотношение цены и высокого качества.

Мы в Instagram