8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

22 октября 2014 г.

Для плоских крыш мы выбираем мембранную кровлю

ПВХ мембрана хороша простотой и быстрыми темпами монтажа, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению (яркому солнечному свету), эластичностью в широком температурном диапазоне и хорошей огнеустойчивостью.

Мембранная кровля идеально подходит для плоских крыш, как для эксплуатируемых, так и для неэксплуатируемых, в современных многоэтажных жилых домах, складах и торговых центрах. Монтаж мембранной кровли требует определенных знаний и навыков при укладке. Поэтому мы не рекомендуем заниматься устройством самостоятельно. Эту работу лучше всего доверить специалистам, обладающим опытом и необходимыми инструментами.

Наша бригада выполнила устройство мембраны одним из самых распространенных способов - это сварка при помощи горячего воздуха, гарантирующая прочность шва. Применялся специальный сварочный аппарат, который способен поддерживать оптимальную температуру воздуха, давление, а также стандартную скорость перемещения вдоль швов. В труднодоступных местах, в таких как парапеты, отверстия, углы и выход на крышу, покрытие монтируется с использованием теплового пистолета.

Монтаж мембранной кровли на крыше частного дома, производственного помещения и многоэтажного здания, всё это под силу специалистам нашей компании.

Мы в Instagram