8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

22 апреля 2015 г.

Механизированная штукатурка стен на Проспекте Мира

Команда Батисс Сервис выполнила штукатурные работы в 2-х комнатной квартире на Проспекте Мира. 400 м2 свободной планировки оштукатурены под дизайнерскую отделку с использованием металлической сетки.

Штукатурка по сетке – это один из самых распространенных на сегодня способов отделки стен. Особенно это актуально для новых, еще дающих осадку домов. Для армирования стен наша бригада использовала сетку, которую заранее закрепила на обрабатываемую поверхность.

Такой метод выбран для того, чтобы штукатурный слой держался и служил долго, армирование придает стенам эластичность и механическую прочность. Сетка для штукатурки внутренних стен позволяет выполнить отделку помещений более качественно. Предотвращает отслоение раствора от поверхности, делает покрытие более твердым и увеличивает срок его эксплуатации. Благодаря пластичности покрытия, можно реализовывать любые дизайнерские идеи высокой сложности.

Штукатурные работы с применением механизации — это профессиональный и современный метод производства работ!
Батисс Сервис быстро и качественно выполнит штукатурку стен любой сложности.

Механизированная штукатурка стенМеханизированная штукатурка стенМеханизированная штукатурка стенМеханизированная штукатурка стен

Мы в Instagram