Современная новостройка расположена в центральной части Сергиева Посада на ул. 1-ой Ударной Армии. ЖК «Виктория Парк» представляет собой 11-секционный дом переменной этажности (от 9 до 17 этажей).
Фасад дома отделан в стиле "хай-тэк" с применением современных качественных материалов. Внутренняя отделка тоже не обошлась без инноваций, с помощью двух пневмонагнетателей, компания Батисс Сервис частично выполнила стяжку пола в квартирах, технических помещениях и местах общего пользования. Техника немецкого производства отличаются достаточной мощностью для подачи цементно-песчаного раствора на максимальную высоту при многоэтажном строительстве. Благодаря этому работы общей площадью 4500 м2 сделаны в самые кротчайшие сроки.
Новый жилой комплекс «Виктория Парк» в Сергиевом Посаде соединяет в себе городской комфорт и красоту близкой природы. Ввод в эксплуатацию планируется в 4 квартале этого года.