Команда Батисс Сервис успешно завершила работы по устройству полов в БЦ Seven One, который расположен в районе Западное Дегунино. Seven ONE - это современный бизнес-центр класса B+ в европейском стиле с панорамным остеклением. Общая площадь проекта – около 20 тыс. м2.
На объекте мы произвели работы по выравниванию пола по немецкой технологии полусухая стяжка пола высокой прочности. Бизнес-центр относится к зданиям с высокой степенью износа, интенсивного движения и нагрузок, поэтому требует тщательной подготовки пола. Использование фиброволокна в качестве армирования снижает воздействие, и придает большую надежность полу, что гарантирует отсутствие даже микротрещин на весь срок эксплуатации помещения.
Наши специалисты, которые имеют богатый опыт работы на подобных объектах, используют в своей работе современные технологии устройства стяжки и материалы наивысшего качества. Благодаря этому объект сдан в эксплуатацию в ускоренном режиме.
Компания Батисс Сервис предлагает весь спектр услуг по полусухой стяжке пола.