8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

16 ноября 2016 г.

Полусухая стяжка пола в мотобоксе Freerider

Пол для мотосервиса требует ответственного подхода и профессионального выравнивания, так как поверхность должна быть не только ровной, но и достаточно долговечной.

Покрытие пола для сервисной точки Freerider в городе Королев должно быть устойчивым к воздействию воды, моющих и горюче-смазочных средств, частиц грязи и т.д. Команда Батисс Сервис выполнила работы «под ключ». Мы выбрали оптимальный вариант с учетом типа помещения и имеющееся основание. Благодаря особой прочности и стойкости цементно-песчаная стяжка практичный и недорогой вариант. Полусухая консистенция стяжки заполняет небольшие ямки и все неровности всего за 1 день.

После того как полусухая стяжка высохла на стяжку нанесена пропитка для надежной защиты. Пропитка обязательное условие для сервисов, она гарантированно обеспечивает защиту от химических воздействий, будь то масло, антифриз, топливо, так же блокирует образование пыли. Пол не защищенный полимерной пропиткой быстро потеряет презентабельный вид из-за агрессивной среды мастерской.

Выбирайте надежную компанию Батисс Сервис, доверьтесь профессионалам и специалистам, которые четко знают с чего начинать, и как правильно действовать.

Полусухая стяжка пола в мотобоксеПолусухая стяжка пола в мотобоксе

Мы в Instagram