8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

22 сентября 2016 г.

Кровля с разуклонкой в КП "Жуковка XXI" Рублево-Успенское шоссе

Сегодня большую популярность завоевала плоская кровля, поэтому самый оперативный способ организации уклонов, способствующих быстрому стоку воды – это стяжка. В коттеджном поселке Жуковка XXI век на Рублево-Успенском шоссе мы выполнили объем работ по устройству кровли общей площадью 75 м2.

Наша команда стяжечников использует в работе качественный материал и обеспечивает правильность разуклонки плоской крыши, поэтому кровля прослужит очень долго. Стяжка, выполненная полусухим способом, отличается высоким качеством теплоизоляции и гидроизоляции.

Срок эксплуатации любой кровли можно многократно увеличить устройством правильных уклонов. Самый эффективный и доступный по цене способ заключается в формировании уклонов, поддерживающий быстрый отток воды. Требуется он, чтобы поверхность в максимальной скоростью освобождалась от дождевых и талых вод, круглый год. В противном случае избыточное количество осадков постепенно приведет в негодность крышу дома.

Компания Батисс Сервис на профессиональном уровне выполняет стяжку кровли с разуклонкой любой сложности по доступным ценам, в стоимость включены материалы и работа.

Кровля с разуклонкой в КП Кровля с разуклонкой в КП

Мы в Instagram