8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

13 октября 2016 г.

Полусухая стяжка пола в частном загородном доме

Место выполнения работ г.Королев ул.Комитетская. На данном объекте загородного строительства на этапе внутренних отделочных работ, наша команда выполнила устройство полусухой стяжки пола по водяному теплому полу.

Общая площадь составила 75 м2, при толщине 7 см. Именно такая толщина необходима для обеспечения прочной конструкции пола, которая служит для скрепления раствора и предотвращения образования усадочных трещин на этапе набора прочности. Стяжка пола также была дополнительно армирована фиброволокном.

Для того чтобы финишное покрытие на теплом водяном полу легло безукоризненно ровно и не подверглось быстрому износу, следует особенно внимательно подойти к выбору компании. Стяжка пола от Батисс Сервис позволяет создать идеально гладкую поверхность, что облегчит дальнейшие работы по укладке отделочного материала.

Полусухая стяжка пола в частном загородном домеПолусухая стяжка пола в частном загородном домеПолусухая стяжка пола в частном загородном домеПолусухая стяжка пола в частном загородном доме

Мы в Instagram