8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

31 октября 2012 г.

Стяжка пола на сочинском объекте – Олимпийская деревня в Имеретинской долине

стяжка полаВ Имеретинской низменности возводится уникальный в своем роде объект – Основная Олимпийская деревня. Это комплекс из многочисленных зданий и апартаментов для спортсменов и других участников делегаций, которые приедут на Зимнюю Олимпиаду в Сочи-2014.

Деревня имеет уникальное расположение, вблизи разместятся объекты инфраструктуры - магазины, рестораны, кафе, остановки. До международного аэропорта на машине можно будет добраться за 15 минут. Полчаса езды на поезде до горнолыжных склонов.
Все здания будут выстроены в одинаковом средиземноморском стиле, но при этом они не будут повторяться. По проекту, разработанному ведущими архитекторами, вся Олимпийская деревня будет создана в теплых пастельных тонах.

Основные строительно-монтажные работы на этой строительной площадке уже завершены и сейчас в помещениях выполняется чистовая отделка полов, а метод полусухой стяжки идеально подходит по срокам. Так как при изготовлении цементно-песчаного раствора, не требуется большого количества воды, поэтому стяжка быстро сохнет. Для реализации этого этапа строительства выбрана наша компания с восьмилетним опытом работы по стяжке полов.

стяжка поластяжка пола

Компания Батисс-Cервис занимается устройством стяжки пола с учетом самых современных технологий и с помощью надежного немецкого оборудования. Для олимпийской деревни, с учетом горного расположения, важно чтобы стяжка была выполнена без уклона. Батисс-Cервис успешно справляется с поставленной задачей, и качественный ровный пол обеспечен на олимпийском объекте. Окончание строительства Основной Олимпийской деревни запланировано на лето 2013 года, а после соревнований деревня должна стать крупным комфортабельным гостиничным комплексом.

Мы в Instagram