8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

18 декабря 2012 г.

Завершились работы по устройству стяжки ж/д вокзала «Альпика-Сервис»

Вокзал Альпика-Сервис - самый компактный из трех вокзалов, который строит НПО «Мостовик» к Олимпийским играм в Сочи. Вокзальный комплекс состоит из здания пригородного железнодорожного вокзала и связанных с ним пассажирских платформ. Две платформы протяженностью 280 метров расположены вдоль склона горы. Снаружи здание кажется не большим, но внутри оно просторное, вмещает все необходимые служебные помещения и залы для пассажиров. В отделке присутствуют натуральный камень и материалы, имитирующие дерево.

Компания Батисс-Сервис помимо самого здания вокзала, выполнила подрядные работы по устройству стяжки пола на платформах. Наши специалисты использовали полусухой цементно-песчаный раствор, который отличается высокой прочностью, так как в качестве финишного покрытия были выбраны тяжелые гранитные плиты.

В 2013 году новый вокзал Альпика-Сервис будет введен в эксплуатацию. Во время проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года станция будет способна принимать ежедневно до 8,5 тысяч человек в час.

стяжка поластяжка поластяжка поластяжка поластяжка поластяжка поластяжка пола

Мы в Instagram