8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

4 февраля 2013 г.

3-ий этап строительства ЖК «Парус» на Морском переулке в г. Сочи

Жилой комплекс «Парус» возводится в Морском переулке, в шаговой доступности до Черного моря. В этой части курорта сконцентрирована вся культурно-деловая жизнь города, расположены наиболее значимые объекты инфраструктуры.

По проекту 8-ми этажный монолит включает в себя 86 квартир с одной, двумя и тремя комнатами площадью от 60 до 188 квадратных метров, а также просторные двухуровневые квартиры на верхних этажах с размером площади до 330 квадратных метров. Особенностью жилого комплекса «Парус» является необычная компоновка, практически все квартиры имеют панорамный вид на море.

Компания Батисс-Сервис выполняет работы по изготовлению высококачественной стяжки пола на объекте. Монолитное здание комплекса строится с применением современных материалов и технологий. Наружные стены будут облицованы по системе «мокрый фасад» - идеальное решение для влажного климата. Отделка входных групп предусматривает покраску стен, а стяжка - идеальная база для финишного покрытия полов керамогранитом. Для отделки внутри квартир ЖК «Парус» на идеально ровную стяжку пола ляжет керамическая плитка и ламинат.

На данный момент наши специалисты выполняют работы по стяжке на парковке, которая рассчитана на 59 машиномест в подземной (цокольной) части здания.Несомненное преимущество компании Батисс-Сервис – это устройство долговечного покрытия за рекордно короткие сроки. Срок ввода объекта в эксплуатацию назначен на середину курортного сезона 2013.

стяжка пола ЖК Парус г. Сочистяжка пола ЖК Парус г. Сочи

Мы в Instagram