8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

21 мая 2013 г.

Отделочные работы в гостиничном комплексе в Парамоново

Отель в составе Международного санно-бобслейного комплекса «Парамоново» расположился в 40 км от столицы. Площадь гостиницы составляет 6550 м2, 5 уровней. В состав комплекса войдут: номерной фонд, спортивно-оздоровительная зона, медицинский центр, спортивно-развлекательный центр, торгово-обслуживающая зона, пост охраны и техническая зона.

Специалисты компании «Батисс-Сервис» полным ходом выполняют работы по устройству полусухой цементно-песчаной стяжки пола в отеле. С помощью совершенно новой модели пневмонагнетателя для укладки стяжек MixMan D4, он отличается многофункциональностью, универсальностью в применении и высокой производительностью. Технология полусухой стяжки пола сокращает срок выполнения работ, благодаря отсутствию излишней влаги в растворе. Стяжка выравнивает поверхность, придавая ей более эстетичный вид, и становится идеальной основой для любого покрытия.

Наша компания специализируется на устройстве прогрессивных полусухих стяжек, полов из бетона. Высококвалифицированный персонал и успешный опыт позволяют нам предлагать своим клиентам качественную работу в кратчайшие сроки и на объектах любой сложности.

стяжка пола в парамоновостяжка пола в парамоново

Мы в Instagram