8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

11 июня 2012 г.

Мобильный завод TransMix – вся стяжка в одной машине

На прошедшей выставке СТТ 2012 компания Батисс-Сервис успешно представила новинку для российского рынка, полностью автоматизированную систему Trans Mix производства компании Brinkmann Maschinenfabrik GmbH & Co.KG (Германия). Мобильный завод предназначен для производства полусухой стяжки пола, эта технология в последнее время стала очень популярна.

Полусухая стяжка пола по немецкой технологии уже завоевала доверие строителей, которые по достоинству оценили её многочисленные преимущества. Благодаря минимальному количеству воды, процесс высыхания занимает всего двенадцать часов. Мощная система позволяет сделать идеально ровное, надёжное, прочное и долговечное покрытие без пустот и трещин, даже на 30- м этаже. Trans Mix представляет собой 2-х-камерную сило-установку в комбинации с мощным пневмонагнетателем. Она является полностью автоматической и имеет на борту, всё необходимое для производства стяжек. В результате большого объема отсеков в них помещается необходимый объем цемента и песка, а вода подключается на месте.

Многолетний опыт, высокая квалификация персонала и строгий контроль качества позволяет компании Батисс с успехом справляться с любыми объемами работ.

Ровный пол без грязи и пыли - стяжка даже в квартире!

транс микс
 

Мы в Instagram