8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

20 января 2014 г.

Механизированная штукатурка стен из красного кирпича в поселке Праймвиль

Штукатурка стен - один из основных этапов проведения отделочных работ. Штукатурка - это основа, по которой определяется качество отделочных работ в целом.

Команда Батисс-Сервис выполнила высококачественное оштукатуривание внутренних стен и откосов механизированным способом современном коттеджном поселке Праймвиль. Стены из красного кирпича сейчас являются наиболее распространенными и популярными при строительстве частного дома. Выравнивание стен из красного кирпича процесс трудоемкий и требует грамотного подхода в соблюдении технологии, команда Батисс-Сервис с успехом применяет свои навыки на практике.

Нанесение обрызга - это самый первый слой штукатурных работ. От того, насколько правильно он будет нанесен, зависит прочность удержания финишной штукатурки на поверхности. Слой обрызга должен заполнить все неровности и трещинки кирпича, он необходим для улучшения сцепки штукатурной смеси. Потому, что финишная гипсовая штукатурка не сцепляется с красным кирпичом как положено и потом штукатурка отслаивается от стены. Отслаивается потому, что между штукатуркой и стеной образовывается пустота, а слой обрызга служит прокладкой между основной стеной и финишной штукатуркой. И уже вторым слоем наносится завершающий штукатурный раствор на гипсовой основе, который в итоге превращает стены в ровную поверхность белого цвета.

Не экономьте на мастерстве штукатуров - это приводит к повторным работам, поэтому доверяйте квалифицированным профессионалам из компании Батисс-Сервис.

штукатурка стен

Мы в Instagram