8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

11 февраля 2014 г.

Комплекс отделочных работ в танхаусе г. Нижний-Новгород

Компания Батисс-Сервис провела целый комплекс отделочных работ в танхаусе.

Первым этапом мы осуществили устройство полусухой стяжки пола с фиброволокном - это наиболее продвинутый способ добиться ровной поверхности под финишное покрытие. Полусухая стяжка на основе песка, цемента и немного воды победила в конкурентной борьбе другие материалы для заливки пола и заняла стабильное место в отделке жилых домов и других помещений.

После того как выполнена стяжка, можно приступать к штукатурным работам, чтобы горизонтальный уровень стен был ровный. Наша бригада сначала тщательно подготовила поверхности стен и потолков под оштукатуривание. Работы по оштукатуриванию стен и потолков, как простой, так и сложной конфигурации арки и декоративные ниши, выполнялись механизированным способом с помощью штукатурной станции.

Благодаря использованию штукатурных станций бригада Батисс-Сервис имеет ряд преимуществ:

  • уменьшение сроков выполнения без потери качества
  • штукатурка высыхает ровным слоем
  • идеально ровные и гладкие поверхности, в том числе углы
  • оштукатуренные поверхности выдерживают высокую влажность и устойчивы к механическим воздействиям 
  • штукатурная поверхность готова сразу под оклейку обоями

При отделочных работах в таунхаусе использовались передовые технологии и дорогие качественные материалы, благодаря чему дом выглядит по-настоящему престижно и солидно. Специалисты нашей компании успешно занимаются вопросами отделки загородных домов не первый год, поэтому на профессиональном уровне владеют мастерством отделки.

Поэтому если Вы хотите видеть идеальную отделку в собственном загородном коттедже и точно знать что все работы будут выполнены на высококачественном уровне, то лучше всего обратиться к мастерам компании Батисс-Сервис.

стяжка пола/штукатурка стен

Мы в Instagram