8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

24 марта 2014 г.

Устройство полусухой цементно-песчаной стяжки в частном доме

У нас есть самое современное оборудование и специалисты, для того чтобы Вы получили лучшую стяжку пола в сочетании цены и качества.

Идеально ровная стяжка пола позволяет выбрать любой тип напольного покрытия в частном доме. Команда Батисс-Сервис выполнила работы по устройству полусухой цементно-песчаной стяжки общим объемом 3000 кв.м. при толщине стяжки до 70 мм в частом доме, расположенном по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, село Яковлевское.

Полусухая стяжка на основе песка, цемента и немного воды победила в конкурентной борьбе другие материалы для заливки пола и заняла стабильное место в отделке жилых домов и других помещений. Она сравнительно не дорогая и времени на её устройство уходит очень мало.

Наши специалисты, готовы выполнить стяжку пола в Вашем доме все за 1 день. И стоит ли еще раз напоминать о том, что проводить ремонт помещения, в частности, отделочные работы должны строго профессиональные строители, которые до мельчайших нюансов знают свое дело и готовы гарантировать качественный результат.

стяжка пола в частном доме Батисс-Сервис

Мы в Instagram