8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

20 мая 2014 г.

Выставочный стенд с примерами штукатурных работ

Теперь любой клиент, посетивший наш офис, получит возможность увидеть результат штукатурных работ, которые он заказал или только хотел заказать в компании Батисс Сервис.

Выставочный стенд с примерами штукатурных работ, выполненные из различных материалов: гипсовые и цементные смеси, и по различным технологиям.

1-ая секция разделена несколькими слоями, отображающими поэтапную работу мастера-штукатурщика:

  • подготовка поверхности (затирка от краски, удаление обоев, масляных пятен, неровностей)
  • нанесение раствора на поверхность с помощью штукатурной станции
  • выравнивание поверхности с помощью строительного «правила»

2-ая и 3-я секции посвящены гипсовой штукатурке, выполненной в белом и сером цветах. Каждая из секций разделена на 2 слоя – нижний (гипс «улучшенный») и верхний (гипс «высококачественный»).

Гипсовая штукатурка используется для выравнивания и отделки различных поверхностей. Помимо высоких показателей в области экологии, она обладает высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Гибкость гипсового материала способствует устойчивости к образованию трещин. Сухая смесь легка в приготовлении – она быстро перемешивается с водой и равномерно наносится на поверхность с помощью штукатурной станции. Не рекомендуется для использования в помещениях с повышенной влажностью (ванная комната, кухня), на открытых участках помещения (балкон, терраса), на потолках (только с применением армированной сетки). Легко разравнивается с помощью «правила». Минимальный слой нанесения должен составлять не менее 5 мм.

4-я секция отштукатурена цементной смесью и разделена напополам «улучшенным» и «высококачественным» слоями.

Штукатурка на цементной основе, в отличие от гипсовой, может использоваться для выравнивания и отделки для любых видов помещений. Исключение не составляют ни открытые площадки, ни помещения с повышенной влажностью. Цементная штукатурка универсальна в применении и представляет собой один из самых стойких видов отделки поверхностей в помещении.

Если Вы уже заказали у нас штукатурные работы или до сих пор по каким-то причинам раздумываете над этим – посетите наш офис и Вы сможете получить консультацию специалистов.  Мы гарантируем высокое качество своих работ и готовы не только доказать это на словах, но и наглядно продемонстрировать.

Батисс Сервис – всегда к Вашим услугам

штукатурка стен

Мы в Instagram