8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

27 мая 2014 г.

Стяжка на теплый пол в частном доме, деревня Гаврилково, Красногорский р-н

Постройка нового частного дома или его капитальный ремонт обязательно предусматривает качественную подготовку поверхности пола под новое напольное покрытие.

Полусухая стяжка от компании Батисс Сервис обеспечивает высокое качество подготовки напольных поверхностей, при относительно небольших затратах на материалы и работу. А так же качественную подготовку пола под последующую укладку любых напольных покрытий, от керамических плиток, до штучного паркета. Наша бригада выполнила устройство полусухой стяжки толщиной 8 см на теплый пол, в частом доме 127 м2.

Полусухая смесь имеют малый вес и не создают значительных нагрузок на деревянные балки перекрытий и водяные трубки теплого пола. При монтаже пола отсутствуют мокрые процессы – это еще одна причина сделать выбор в пользу полусухой стяжки. Состав сохнет быстро, а затем служит долго. Учитывая эти характеристики, такое основание является практически идеальным на сегодняшний день. Если необходима надежная стяжка в частном доме, то ее лучше всего заказывать в Батисс Сервис.

стяжка на теплый полстяжка на теплый полстяжка на теплый полстяжка на теплый пол

Мы в Instagram