8 (495) 150-34-76
mihail@batisse-service.ru

4 июня 2014 г.

Завершена полусухая стяжка в новостройке на Ильинском бульваре, г. Красногорск

Если вы недавно стали обладателем заветных квадратных метров в новостройке и не знаете с чего начать? Конечно, со стяжки пола.

Но не забывайте, что главное условие роскошного пола – это его правильная укладка, а современные напольные покрытия качественно можно уложить только на идеально ровную поверхность. Таким образом, первый и очень ответственный шаг к красивому и эффектному полу – это выполнение его стяжки. Стоит заметить, что стяжка пола в квартире не займет много времени и сил, если вы обратитесь в нашу компанию Батисс Сервис. 

В процессе укладки мы используем только качественные материалы и современное оборудование европейского уровня, что и позволяет нам в итоге получать идеально ровную поверхность без дефектов, трещин и повреждений так быстро. Кстати, ходить по нашей стяжке можно будет уже через 12 часов. Дальнейший ремонт пола продолжается в зависимости от того напольного покрытия, который вы выберете. Плитка и линолеум укладываются уже через 3-4 дня, а паркет и ламинат можно использовать через неделю.

Батисс Сервис -  высокие гарантии надежности и качества.

стяжка пола в новостройкестяжка пола в новостройке

Мы в Instagram